Новости


Обвиняемый в изнасиловании Алвес меняет в тюрьме автографы на сигареты

Экс-футболист испанской "Барселоны" Дани Алвес, обвиняемый в изнасиловании, замешан в незаконной схеме распространения сигарет в тюрьме, пишет Sportbox. По данным издания, в качестве платы используют автографы спортсмена.

Москвичи спасли незрячего пенсионера, застрявшего на балконе

Работники офиса спасли незрячего и плохо слышащего пожилого мужчину, который застрял на балконе дома по Озерковской набережной в Москве. Пенсионер был дезориентирован и попросил о помощи. Очевидцы рассказали телеканалу "360", что пришлось лезть на крышу, чтобы его успокоить.

Лучшее

Находящийся под арестом Дани Алвес представил новую версию ситуации с изнасилованием

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес, который с января 2023 года находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины, представил новую версию произошедших событий.

Актуальное

"Пумас" расторг контракт с Алвесом после ареста по делу о домогательствах

Мексиканский футбольный клуб "Пумас" расторг контракт с защитником Дани Алвесом, который накануне был арестован каталонской полицией по подозрению в сексуальных домогательствах. Об этом сообщил президент попечительского совета клуба Леопольдо Силва.

Российские психологи разработали методику помощи участникам СВО и их семьям

Эксперты МГППУ вместе с Агентством стратегических инициатив создали методику по оказанию экстренной и кризисной психологической помощи тем, кто находится в трудной жизненной ситуации из-за чрезвычайных событий и боевых действий.

"Голевая машина": Экс-защитник "Барселоны" грубо оскорбил Криштиану Роналду

Бывший защитник "Барселоны" и самый титулованный футболист мира Дани Алвес вспомнил, как ему нелегко приходилось играть против нападающего Криштиану Роналду, и даже оскорбил его из-за этого. Об этом пишет Marca.