Находящийся под арестом Дани Алвес представил новую версию ситуации с изнасилованием

2024-1-18 07:00

Бывший защитник испанской "Барселоны" и сборной Бразилии Дани Алвес, который с января 2023 года находится под стражей по обвинению в изнасиловании женщины, представил новую версию произошедших событий.

Подробнее читайте на ...

находящийся арестом дани алвес представил версию ситуации изнасилованием

Находящийся под арестом в США россиянин Винник получил тяжелое отравление в СИЗО

Как сообщил вице-президент российского подразделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников, только после вмешательства адвокатов ему "дали пару таблеток" tass.ru »

2023-12-07 17:33

Фото: lenta.ru

Находящийся под арестом блогер Хованский написал письмо

Блогер Юрий Хованский, который находится под арестом по обвинению в оправдании терроризма, написал письмо. По его словам, задержание — это «абсолютный беспредел». Хованский отметил, что с этим ничего не могут сделать ни его адвокаты, ни он сам. Он также заявил о финансовых проблемах. lenta.ru »

2021-09-25 13:49

Фото: rosbalt.ru

Находящийся под арестом директор «Открытой России» пожаловался, что ему не дают сделать вторую прививку от ковид

Арестованный исполнительный директор организации «Открытая Россия» Андрей Пивоваров подал обращение в департамент здравоохранения Москвы и Минздрав РФ... rosbalt.ru »

2021-02-05 10:47

Фото: rosbalt.ru

Находящийся под арестом в Екатеринбурге оппозиционер объявил голодовку

Задержанный в Екатеринбурге оппозиционер Тимофей Филатов объявил голодовку. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» адвокат Роман Качанов,... rosbalt.ru »

2019-05-20 16:46

Фото: gordonua.com

Находящийся под арестом в США российский программист Левашов признал себя виновным в кибермошенничестве

Экстрадированный из Испании в США в 2017 году российский программист Петр Левашов признал вину по обвинению в умышленном причинении ущерба, мошенничестве, хищении персональных данных и преступном сговоре. gordonua.com »

2018-09-13 15:11

Фото: versia.ru

Находящийся под домашним арестом сын экс-мэра Махачкалы Бадрудин Мусаев пропустил все суды и получил приговор заочно

Бадрудин Мусаев ни в суд первой инстанции, ни в Верховный суд Дагестана ни разу не приходил, не появился он и на заключительном заседании 9 июля. Это стало основанием для заявления прокурора о том, что сына бывшего мэра Махачкалы Мусы Мусаева в ближайшее время могут объявить в розыск несмотря на то, что его местоположение должно быть прекрасно известно: он находится под домашним арестом. versia.ru »

2018-07-12 15:00

Оренбургский министр, находящийся под домашним арестом, спас тонущую девушку

Министр спорта Оренбургской области Олег Пивунов, находящийся под домашним арестом, спас во время прогулки тонущую девушку. vesti.ru »

2017-08-03 16:53