В дебютном матче Лиги чемпионов «Ростов» проиграл мюнхенской «Баварии» со счетом 0:5

2016-9-14 06:52

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Ростов» проиграл мюнхенской «Баварии» со счетом 0:5, сообщает «Р-Спорт».

В матче группы D, прошедшем на «Альянц Арене» в Мюнхене, у «Баварии» особенно отличился Джошуа Киммих, он забил два гола в ворота «Ростова» на 53 и 60 минутах матча. По мячу в ворота соперников отправили Роберт Левандовский (28 минута, с пенальти), Томас Мюллер (на 45 мин) и Хуан Бернат (на 90 мин). Этот матч стал первым в истории футбольной команды «Ростов» в Лиге чемпионов.

В В первом туре группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб В«РостовВ» проиграл мюнхенской В«БаварииВ» со счетом 0:5, сообщает В«Р-СпортВ».

В матче группы D, прошедшем на В«Альянц АренеВ» в Мюнхене, у В«БаварииВ» особенно отличился Джошуа Киммих, он забил два гола в ворота В«РостоваВ» на 53 и 60 минутах матча. По мячу в ворота соперников отправили Роберт Левандовский (28 минута, с пенальти), Томас Мюллер (на 45 мин) и Хуан Бернат (на 90 мин). Этот матч стал первым в истории футбольной команды В«РостовВ» в Лиге чемпионов.