Дубайский отель пожаловался на откровенные фотографии российских моделей

Дубайский отель пожаловался на откровенные фотографии российских моделей
фото показано с : vz.ru

2017-1-24 14:22

Пятизвездочный отель в Дубае The Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah пожаловался на российских моделей, которые разместили в интернете свои откровенные фотографии с хештегами, сообщающими их местоположение, пишут британские СМИ.

Администрация отеля заявляет, что группа российских моделей, опубликовав свои фотографии в полуобнаженном виде из отеля в ОАЭ, портит имидж гостиницы. Теперь они намерены запретить публиковать подобные фото в соцсетях с хештегами, указывающими на место, где эти фото сделаны, пишет The Daily Mail.

Группа российских моделей в частности, Алина Лобачева, Даша Март, Виктория Боня, Анна Калашникова и Алена Шишкова опубликовали фотографии, сделанные в рамках фотосессии для бренда дизайнера Анны Чибисовой.

«Это арабская страна. У нас было много жалоб со стороны семей с детьми. Мы не хотим видеть наше местоположение (в соцсетях) на фото девушек в полуголых и эротических позах. Пусть на фотографиях просто указывается Дубай», заявил представитель отеля.

Анна Калашникова в свое оправдание заявила, что она подобные фотографии не публиковала, так как в ОАЭ такие снимки запрещены законом. .

Подробнее читайте на ...

фотографии моделей российских отеля фото