«Это он еще мягко»: Глава Ханты-Мансийска грубым матом отчитал чиновников за срыв работ

2021-12-18 18:20

Об этом пишет Znak. com, которому удалось подтвердить подлинность записи и найти свидетелей разноса среди чиновников. «…О…о вы устроились, б…ь. Я говорю, вы, б…ь, оппонируете.

Я предлагаю. Вы мне - это нельзя. Я говорю… Это не можно. Вы не о…и уже все?» - приводит издание слова мэра.

Глава города обрушился с критикой на чиновников за проваленную работу проектировщика и экспертизу, а также плохо проведенные торги и то, что все приходится делать в ручном режиме. «А сейчас, выясняется, мы х…ю расторговали-то! Что, оказывается, у нас кризис, а теперь у нас не хватает, х… знает, сколько денег на это на все. Н…я себе! А че мы в декабре сидели тогда?! В ноябре сидели. В январе сидели, радовались», - отчитал подчиненных мэр.

«Я бы на его месте их бы еще отп… Это он еще мягко», - подтвердил слова Ряшкина один из его коллег.

Мат все чаще проскальзывает в речи руководителей городов и регионов. На днях губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров выматерился прямо во время прямой линии, рассказывая про транспортную доступность острова Сарпинского и взаимодействие с главой Волгограда.

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

hellip чиновников сидели