Федерер вышел в полуфинал Australian Open

фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 13:46

Роджер Федерер обыграл представителя Германии Мишу Зверева и вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису. Швейцарец одержал победу в трех сетах (6:1, 7:5, 6:2). На корте соперники провели 1 час 32 минуты.

За право сыграть в финале Федерер поспорит с соотечественником Станисласом Вавринкой. .

федерер полуфинал australian open

Федерер вышел в полуфинал «Ролан Гаррос», где встретится с Надалем

Швейцарский теннисист Роджер Федерер победил в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции своего соотечественника Стэна Вавринку.

2019-06-04 20:29

Федерер вышел в полуфинал турнира ATP в Майами

Швейцарец Роджер Федерер обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) серии Masters 1000 в американском Майами.

2019-03-29 08:31

Федерер вышел в полуфинал итогового турнира ATP, обыграв Андерсона

Швейцарец Роджер Федерер одержал победу над представителем ЮАР Кевином Андерсоном в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

2018-11-16 01:10

Федерер отыграл три матчбола и вышел в полуфинал Уимблдона

Швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл хорвата Марина Чилича в четвертьфинале Уимблдона. Встреча завершилась со счетом 6:7 (5:7), 4:6, 6:3, 7:6 (11:9), 6:3 в пользу 34-летнего швейцарца. В четвертом сете Чилич упустил три матчбола. lenta.ru »

2016-07-06 18:56