На фестиваль «Слова и музыка свободы» в Екатеринбурге приедут Дмитрий Быков, Михаил Козырев и Екатерина Шульман

2021-4-29 11:36

Организаторы фестиваля «Слова и музыка свободы» в Екатеринбурге анонсировали приглашенных гостей. На разговорной площадке 12 и 13 июня в Ельцин Центре выступит писатель, поэт и публицист Дмитрий Быков, политолог Екатерина Шульман, уральский журналист Михаил Козырев, главный редактор «Дождя» Тихон Дзядко, журналист Николай Сванидзе и другие.   Из музыкантов анонсированы группы «Молчат Дома» и OQJAV. Организаторы не стали раскрывать главных хэдлайнеров – их объявят на майских праздниках. Полный список спикеров и музыкантов будет опубликован после 12 мая.   Куратор киноконцертных программ Александр Коробейников уточнил, что все хэдлайнеры утверждены и будет проведен конкурс, в котором участникам дадут возможность угадать двух главных музыкантов. Организатор уточнил, что они уже выступали в той или иной степени и составах на площадке Ельцин Центра, и даже были на ней несколько раз.    

Подробнее читайте на ...

фестиваль музыка свободы екатеринбурге приедут дмитрий быков михаил

Фестиваль "Слова и музыка свободы" открылся в Екатеринбурге

В дни фестиваля в "Ельцин Центре" прочтут лекции политический обозреватель Екатерина Шульман, журналист Михаил Козырев, журналисты Сергей Минаев, Тихон Дзядко, Екатерина Котрикадзе и Дмитрий Муратов. tass.ru »

2021-06-12 11:51

В Петербурге пройдет фестиваль «Музыка на Неве» - 17 сентября

В Петербурге 17 сентября пройдет фестиваль «Музыка на Неве». Об этом организаторы мероприятия сообщили во вторник. Фестиваль классической музыки стартует в полдень на площади Островского. Концерт продолжится на Конюшенной и Исаакиевской площадях до восьми вечера. abnews.ru »

2016-09-13 18:41

Фото: nsn.fm

Фестиваль «НАШИ в городе. Музыка свободы». Фоторепортаж

В минувшие выходные на Дворцовой площади в Петербурге прошел грандиозный фестиваль «НАШИ в городе. Музыка свободы». Он был посвящен сразу двум знаменательным датам: 15-летию «НАШЕГО Радио» и 35-летию легендарного Ленинградского рок-клуба. nsn.fm »

2016-06-07 21:20