Футбол. Португалия разгромила Андорру со счетом 6:0

фото показано с : vesti.ru

2016-10-8 00:05

В матче второго тура группы B отборочного турнира на ЧМ по футболу 2018 года Португалия победила Андорру с разгромным счетом 6:0. Четыре гола принадлежат Криштиану Роналду – на 2, 4, 47 и 68 минуте.

футбол португалия разгромила андорру счетом

Португалия сенсационно не смогла обыграть дебютанта Евро в футбол

На Чемпионате Европы по футболу - вторая сенсация за день. Португалия не смогла обыграть дебютантов ЕВРО (не конкретного, а Чемпионатов Европы в целом) - Исландию. В первом тайме усилиями Нани португальцы вышли вперед, однако удержать преимущество не смогли. ura.ru »

2016-06-15 00:17

Португалия сенсационно не смогла обыграть дебютанта "Евро" в футбол

На чемпионате Европы по футболу - вторая сенсация за день. Португалия не смогла обыграть дебютанта «Евро» (не конкретного, а чемпионатов Европы в целом) - Исландию. В первом тайме усилиями Нани португальцы вышли вперед, однако удержать преимущество не смогли. ura.ru »