Футболисты ЦСКА со счётом 2:0 обыграли «Кубань»

фото показано с : rusnovosti.ru

2016-3-20 21:55

Футболисты ЦСКА со счётом 2:0 обыграли «Кубань». Автором обоих голов в матче 21-го тура чемпионата России на «Арене Химки» стал форвард столичного клуба Ахмед Муса, сообщает сайт Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

В первом случае нигериец поразил ворота соперника в середине первого тайма. Удвоить преимущество Мусе помог Алан Дзагоев, который отдал форварду точную передачу на 81-й минуте встречи.

Для ЦСКА эта победа стала тринадцатой в сезоне, команда вернула себе единоличное лидерство в турнирной таблице. Преимущество перед занимающим второе место «Ростовом» составляет два очка.

«Кубань», продолжающая испытывать серьёзные финансовые затруднения, располагается на 13-й строчке.

Ранее 19 марта московские динамовцы со счётом 1:0 обыграли «Уфу», мяч забил черногорский легионер Фатос Бечирай. «Терек» и «Урал» в Грозном разошлись миром - 1:1.