Новости


Администрация ЛО: Ленобласть не станет «спальным районом» Петербурга - Одна из главных задач - создание там рабочих мест

Ленобласть не станет «спальным районом» Петербурга, она должна интенсивно развиваться. Такое заявление сделала в четверг заместитель председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Виктория Кузнецова.

Лучшее

Албин провел завершающее заседание по подготовке изменений в Генплан Петербурга

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин провел завершающее заседание комиссии по подготовке изменений в Генплан Петербурга. Об этом в среду сообщили в аппарате вице-губернатора. Комиссия поддержала предложение по переводу двух земельных участков из зоны всех видов общественно-деловой застройки (зона Д) в зону объектов производственного, транспортно-логистического, складского назначения, инженерной инфраструктуры с включением объектов общественно-деловой застройки (зона ПД).

Актуальное

Публичные слушания по Генплану Петербурга начнутся в конце февраля - Пройдут во всех муниципалитетах

Публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план Петербурга начнутся 27 февраля. Соответствующее постановление в понедельник опубликовал Смольный. Слушания пройдут с 27 февраля по 3 марта во всех муниципалитетах города.