Публичные слушания по Генплану Петербурга начнутся в конце февраля - Пройдут во всех муниципалитетах

Публичные слушания по Генплану Петербурга начнутся в конце февраля - Пройдут во всех муниципалитетах
фото показано с : abnews.ru

2017-1-23 14:14

Публичные слушания по внесению изменений в Генеральный план Петербурга начнутся 27 февраля. Соответствующее постановление в понедельник опубликовал Смольный. Слушания пройдут с 27 февраля по 3 марта во всех муниципалитетах города.

В Смольном подчеркнули, что публичные слушания нужны, так как в документ внесут изменения в связи со строительством аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта «Пулково». Напомним, срок реализации действующего Генплана истек в 2015 году. Новый документ должны принять в 2018 году. Ранее общественники провели публичные слушания по концепции развития транспортной системы Петербурга, которая должна лечь в основу следующего Генплана. Эксперты обнаружили в ней множество ошибок и заявили, что концепция, по сути, является компиляцией старых Генпланов. Отметим, аэроэкспресс до «Пулково» изначально планировали построить к Чемпионату мира по футболу. Однако позже в Смольном заявили, что реализация проекта начнется после 2018 года. .

Подробнее читайте на ...

слушания публичные февраля петербурга

Фото: dp.ru

Протестуйте в интернете: градостроительные проекты будут обсуждать заочно

В Смольном придумали, чем заменить публичные слушания по градостроительным проектам, проводить которые стало невозможно из-за коронавируса. Голос общественности решили слушать в интернете. Это может заметно снизить резонанс градостроительных скандалов. dp.ru »

2020-05-24 09:00

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дуленков, Почему зампред подмосковного Правительства сравнил публичные слушания в Московской области с украинским Майданом

И тут наш народ быстро, одной житейской логикой, понимает всю правильность лозунга, старого, как мир: «Нет налогам без представительства!»... echo.msk.ru »

2016-12-21 10:36

Фото: justmedia.ru

В Арамиле публичные слушания по отмене выборов мэра пришлось проводить заново из-за ошибки местных чиновников

В администрации города «забыли» официально опубликовать один из необходимых документов. justmedia.ru »

2016-12-13 14:22

Публичные слушания по областному бюджету состоятся в Волгограде

9 ноября в 11 часов в актовом зале Волгоградского филиала ФГБОУ «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» состоятся публичные слушания по теме «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов». news.mail.ru »

2016-11-06 17:44

В Калининграде устраивают публичные слушания проекта городского бюджета

ИА Бесспорно RU. В Калининграде состоятся публичные слушания по проекту бюджета городского округа на 2017 год и плановый период 2018 - 2019 годов.

news.mail.ru »

2016-11-01 17:51

Фото: ura.ru

Публичные слушания в Челябинске будут проходить под контролем вооруженных людей

Публичные слушания в Челябинске будут проходить в присутствии полиции либо народных дружинников. С таким предложением выступил на сессии городской думы ее председатель Станислав Мошаров, передает корреспондент «URA.Ru». ura.ru »

2016-08-30 14:34

В Волгограде пройдут публичные слушания по созданию парка в пойме Царицы

Участники мероприятия смогут внести предложения и сделать замечания по проекту развития территории в центре города.

news.mail.ru »

2016-08-26 18:34

Фото: vesti.ru

В Красноярске прошли публичные слушания по вопросам экологии

Онлайн-мониторинг на каждую трубу в городе. В Красноярске прошли публичные слушания по вопросам экологии. В течение трёх часов искали источники загрязнения, какой они наносят ущерб и как с этим бороться. vesti.ru »

2016-04-07 16:27

Фото: vesti.ru

В Москве пройдут публичные слушания о переименовании станции метро "Войковская"

В четверг в столице состоятся публичные слушания о переименовании станции метро "Войковская". Москомархитектуры и префектура Северного административного округа предлагают альтернативное название - "Глебово", по находившейся раньше в этом районе усадьбе. vesti.ru »

2015-08-20 15:18

Фото: abnews.ru

Резник предлагает провести публичные слушания с Милоновым по поводу передачи РПЦ Исаакиевского собора - Больше никого не нужно, считает депутат ЗакСа

Депутат ЗакСа Максим Резник считает, что для обсуждения судьбы Исаакиевского собора будет достаточно его и Виталия Милонова. Идею провести публичные слушания в Заксобрании Резник высказал в понедельник в беседе с «Агентством Бизнес Новостей». abnews.ru »

2015-07-27 16:48