Гимнастка Ангелина Мельникова взяла бронзу в личном многоборье

2021-7-29 16:08

Завершились соревнования в личном многоборье по спортивной гимнастике у женщин. Победу одержала американка Суниса Ли. Ангелина Мельникова завоевала бронзовую медаль.

Российская гимнастка Ангелина Мельникова заняла третье место в личном многоборье. Чемпионкой стала американка Суниса Ли, на втором месте гимнастка из Бразилии Ребекка Андраде.

Россию в личном многоборье представляли олимпийские чемпионки в многоборье Ангелина Мельникова и Владислава Уразова. Наши девушки прекрасно выступали. Ангелина получила в сумме 57.199 баллов, а Владислава – 56.966. Соответственно третье и четвертое места.

Опередить наших девушек смогла американка Суниса Ли, набравшая в сумме 57.433. Обойти американку могла бразильянка Ребекка Андраде, но она допустила две ошибки при исполнении вольных упражнений. Сумма 57.298 принесла бразильской гимнастке серебряную награду, а золото досталось американке Ли.

ангелина многоборье личном мельникова гимнастка суниса американка

Ангелина Мельникова завоевала «бронзу» в гимнастическом многоборье на ОИ-2020

Россиянка Ангелина Мельникова стала третьей в личном многоборье по спортивной гимнастике на Олимпийских играх в Токио. Выиграла соревнования Суниса Ли... rosbalt.ru »

2021-07-29 16:02

Гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзу в многоборье на Олимпиаде в Токио

В шаге от пьедестала остановилась ещё одна представительница нашей страны Владислава Уразова. life.ru »

2021-07-29 15:56