Гол на 92-й минуте спас Испанию от поражения шведам в отборе на Евро-2020

2019-10-16 23:57

Ничья позволила испанцам досрочно выйти в финальную часть чемпионата Европы. До этого досрочные выходы себе обеспечили Бельгия, Италия, Польша, Россия и Украина. Испанцы сыграли вничью со шведами в матче восьмого тура отборочного турнира на чемпионат Европы — 2020 — 1:1.

У хозяев поля отличился Маркус Берг на 50-й минуте встречи, а у "Красной фурии" — Родриго в компенсированное арбитром время. Отметим, что на 60-й минуте Испания осталась без своего вратаря Давида де Хеа, который получил травму. Его заменил Кепа Аррисабалага.

Читать далее. . . .

гол 92-й минуте спас испанию поражения шведам отборе

Гол на 92-й минуте спас «Спартак» от поражения в матче с «Анжи»

Московский «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» в матче 11-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча состоялась 23 сентября на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счетом 2:2. lenta.ru »

2017-09-23 21:23