Гол Роналду и победа Уругвая: чем запомнится 20 июня на ЧМ-2018

2018-6-20 23:13

Сборная Португалии победила команду Марокко в матче второго тура группового этапа ЧМ-2018 игра завершилась со счетом 1:0. Единственный гол принадлежит Криштиану Роналду он забил мяч в ворота соперника на четвертой минуте игры.

Кроме того, эта победа позволила португальцам выйти в лидеры группы В. Теперь им предстоит сразиться со сборной Ирана игра состоится 25 июня в Саранске. Еще одну победу одержала команда Уругвая над сборной Саудовской Аравии . Матч также завершился со счетом 1:0. Единственный гол принадлежит нападающему сборной Уругвая Луису Суаресу ему удалось забить мяч в ворота соперника на 23-й минуте игры. Встреча группы А между командами Уругвая и Саудовской Аравии прошла в Ростове-на-Дону. Кроме того, сборная Испании вырвала победу у команды Ирана . И вновь игра завершилась со счетом 1:0. Очко испанцам принес Диего Коста он забил гол в ворота соперника в середине второго тайма. На стадионе Казань Арена за игрой наблюдали более 42 тысяч болельщиков. .