Госдума сделает запрос информации, связанной с гибелью мальчика в ДТП в Балашихе

2017-6-22 12:37

В пятницу в Госдуме планируют подготовить протокольное поручение, в котором речь идет о предоставлении для депутатов объективной информации, связанной с гибелью в ДТП 6-летнего ребенка в подмосковной Балашихе. Как передает РИА Новости, об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников.

Он рассказал, что этот случай обсуждали во время заседания Совета. «… Представители всех фракций поддержали инициативу ЛДПР о поручении, чтобы получить объективную информацию по случившемуся», - сообщил зампред в беседе со СМИ.

В пятницу в Госдуме планируют подготовить протокольное поручение, в котором речь идет о предоставлении для депутатов объективной информации, связанной сВ гибелью вВ ДТП 6-летнего ребенка в подмосковной Балашихе. Как передает РИА Новости, об этом сообщил первый заместитель председателя Госдумы Иван Мельников.

Он рассказал, что этот случай обсуждали во времяВ заседания Совета. «… Представители всех фракций поддержали инициативу ЛДПР о поручении, чтобы получить объективную информацию поВ случившемусяВ», — сообщил зампред в беседе со СМИ.

Подробнее читайте на ...

сообщил гибелью дтп связанной балашихе информации