В Госдуме сообщили, чем закончится блокада Приднестровья для Киева

2017-5-22 02:28

Дмитрий Белик, депутат Государственной думы, сообщил РИА «Новости», что продовольственная блокада Приднестровья для Киева закончится неблагополучно. По его мнению, это приведет только к озлоблению населения по отношению к властям Украины.

С его слов, Киев пытается в Приднестровской Молдавской республике повторить блокаду, которая была уже опробована на Крыме. Белик заявляет, что местное население пострадает от блокады, однако это не добавит жителям лояльности к Украине и только подтвердит правильность выбора жителей Крыма при воссоединении с Российской Федерацией.

Дмитрий Белик, депутат Государственной думы, сообщил РИА В«НовостиВ», что продовольственная блокада Приднестровья для Киева закончится неблагополучно. По его мнению, это приведет только к озлоблению населения по отношению к властям Украины.

С его слов, Киев пытается в Приднестровской Молдавской республике повторить блокаду, которая была уже опробована на Крыме. Белик заявляет, что местное население пострадает от блокады, однако это не добавит жителям лояльности к Украине и только подтвердит правильность выбора жителей Крыма приВ воссоединении с Российской Федерацией.В 

Подробнее читайте на ...

белик киева блокада приднестровья закончится