В Хабаровске закрыли детский сад из-за вспышки острой кишечной инфекции

2017-5-2 06:04

Как рассказали сотрудники Роспотребнадзора, в Хабаровске на время была приостановлена деятельность детского сада из-за вспышки острой кишечной инфекции, передает «Газета.Ру» сообщение на сайте регионального ведомства.

В сообщении говорится: «Из-за угрозы жизни и здоровью воспитанников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска «Детский сад №5 должностные лица Управления составили протокол о временном запрете деятельности с 28.04.2017».

Роспотребнадзором в суд направлены материалы для решения вопроса по приостановке деятельности. Ведется эпидемиологическое расследование.

Как рассказали сотрудники Роспотребнадзора, в Хабаровске на время была приостановлена деятельность детского сада из-за вспышки острой кишечной инфекции, передает В«Газета.РуВ» сообщение на сайте регионального ведомства.

В сообщении говорится: В«Из-за угрозы жизни и здоровью воспитанников Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения города Хабаровска В«Детский сад №5 должностные лица Управления составили протокол о временном запрете деятельности с 28.04.2017В».

Роспотребнадзором в суд направлены материалы для решения вопроса по приостановке деятельности. Ведется эпидемиологическое расследование.

Подробнее читайте на ...

деятельности инфекции хабаровске кишечной острой детский сад вспышки