Хет-трик Сергея Широкова принес победу «Автомобилисту» над «Спартаком»

2022-9-15 20:47

«Автомобилист» одержал четвертую домашнюю победу с начала сезона. На этот раз «жертвой» стал московский «Спартак» - 4:1.   Счет в матче открыли гости, реализовав свое первое большинство, но до перерыва уральцы успели отыграться – Сергей Широков дождался отскока перед воротами и реализовал шанс.   Капитан «Автомобилиста» во втором периоде продолжил огорчать свою бывшую команду, также в концовке двадцатиминутки закатившись слева и с нулевого угла расстреляв голкипера «Спартака».   В заключительном периоде преимущество увеличил Степан Хрипунов, отобрав шайбу в чужой зоне и переиграв вратаря. Московский клуб попытался отыграться, сняв вратаря, но Сергей Широков отправил шайбу в пустые ворота, оформив хетт-трик.   Екатеринбургский клуб продолжает лидировать на Востоке. 16-го сентября «Автомобилист» принимает «Нефтехимик».   Больше фотографий с матча в нашем фоторепортаже.