Хоккеисты "Нефтехимика" одолели "Металлург" на выезде

2020-10-16 19:25

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" не сумели добиться победы в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против нижнекамского "Нефтехимика". Дубль Семена Кошелева не спас хозяев льда от поражения со счетом 3:4.

Матчем в Магнитогорске между местным "Металлургом" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели взять верх над хозяевами льда со счетом 4:3.

В составе победителей шайбы забросили Владимир Галузин (14-я), Ильдар Шиксатдаров (23-я), Марат Хайруллин (25-я) и Михаил Бякин (30-я). За Магнитку дубль оформил Семен Кошелев (15-я и 33-я минуты). Еще один гол у "Металлурга" записал на свой счет Бек Тэйлор (39-я).

Магнитогорская команда набрала 24 очка после 17 игр и занимает четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции. "Нефтехимик" с 14 баллами идет на Востоке десятым.

хоккеисты нефтехимика одолели металлург выезде

Хоккеисты "Нефтехимика" в гостях одолели "Сибирь"

Матчем в Новосибирске между местной "Сибирью" и нижнекамским "Нефтехимиком" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости сумели добиться непростой победы над хозяевами льда со счетом 2:1. vesti.ru »

2020-01-03 15:48