Игнашевич дебютировал в качестве тренера

2019-7-8 04:44

Сергей Игнашевич был назначен главным тренером московского «Торпедо» четвертого июня. Матч первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) против воронежского «Факела», который состоялся 7 июля, стал для бывшего игрока ЦСКА и сборной России первым в роли наставника.

По итогам встречи «Торпедо» одержало победу над «Факелом» со счетом 1:0. Решающий гол на 81-й минуте забил форвард московского клуба Иван Сергеев. Напомним, год назад Игнашевич завершил карьеру футболиста. Экс-защитник в мае 2019 года покинул ЦСКА ради самостоятельной тренерской карьеры. .

игнашевич дебютировал качестве тренера

Московское «Торпедо» одержало победу над воронежским «Факелом» со счетом 1:0 в матче первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Единственный мяч на 81-й минуте забил российский форвард «Торпедо» Иван Сергеев. lenta.ru »

2019-07-07 22:11