В Индии пытавшиеся помыться дети утонули в канаве

2019-7-29 07:14

На востоке Индии семеро детей утонули в канаве с дождевой водой, когда пытались помыться, сообщили местные СМИ. Как пишет издание Times of India, трагедия произошла в деревне Дойла (Doila) в индийском штате Бихар, сильно пострадавшим от наводнений и дождей, передает РИА «Новости».

Погибшим детям было от 8 до 10 лет, двоих детей жителям деревни смогли спасти.

Девять детей пошли к канаве с дождевой водой на обочине дороги. Некоторые из них поскользнулись и провалились глубже под воду, началась паника. В итоге дети не смогли выбраться из канавы, в которой осела грязь. Детей быстро отвезли в больницу, но врачам оставалось лишь констатировать их смерть.

По данным газеты, родственники потребовали у властей штата компенсации.

Напомним, в феврале 2018 года под Новосибирском двое детей утонули в вырытой коммунальщиками яме.

.

Подробнее читайте на ...

детей канаве утонули

Семеро детей погибли, пытаясь помыться в канаве на востоке Индии

Некоторые несовершеннолетние поскользнулись и провалились глубже под воду, началась паника. Семеро детей в возрасте от 8 до 10 лет утонули в канаве с дождевой водой в деревне Дойла штата Бихар на востоке Индии, пытаясь помыться, сообщает газета Times of India. Читать далее... life.ru »

2019-07-29 03:06

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Индии семеро детей утонули в канаве, пытаясь помыться

На востоке Индии семеро детей погибли в канаве с дождевой водой, когда пытались помыться, передает РИА Новости со ссылкой на издание Times of India. Трагедия... rosbalt.ru »

2019-07-29 02:59