Иран начал серийное производство новейшего танка

2017-3-12 11:49

Серийное производство новейших танков "Карар" ("Атакующий") началось в Иране, передает ТАСС. В воскресенье состоялась церемония презентации "Карар" с участием министра обороны ИРИ Хосейна Дехгана и одновременно на заводе по производству бронетехники в провинции Луристан была запущена линия серийного выпуска танка.

Дехган подчеркнул, что танк создан исключительно силами иранского оборонно-промышленного комплекса и представляет собой "символ мощи" Вооруженных сил Исламской республики. По.

Подробнее читайте на ...

иран серийное производство новейшего танка

Фото: vestikavkaza.ru

Иран начал серийное производство ракет ПВО "Сайад-3"

Иран наладил серийное производство собственных ракет ПРО "Сайад-3" ("Охотник-3"), об этом проинформировали местные СМИ. Церемонию запуска производства посетил министр обороны Ирана Хосейн Дехган. Он … vestikavkaza.ru »

2017-07-22 21:25

Фото: lenta.ru

Иран запустил серийное производство новейшего танка «Карар»

В Иране стартовало серийное производство танка «Карар» собственной разработки. На прошедшей 12 марта церемонии презентации новой боевой машины присутствовал министр обороны страны Хосейн Дехган. По его словам, «Карар» может соперничать с самыми современными аналогами в мощности, точности и мобильности. lenta.ru »

2017-03-12 13:30