В Иране столкнулись два поезда, есть жертвы

В Иране столкнулись два поезда, есть жертвы
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-11-25 11:55

Сегодня на севере Ирана столкнулись два пассажирских поезда, в результате чего погибло не менее пяти человек, еще 11 получили ранения. Как отметили местные власти, столкновение произошло на станции Хаф-Хан недалеко от города Имамшехр. …

Подробнее читайте на ...

иране столкнулись поезда жертвы

В Иране столкнулись свыше 100 автомобилей из-за сильного тумана

В Иране на скоростной дороге между городами Мешхед и Нишапур произошла серьёзная авария с участием 130 автомобилей из-за густого тумана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-24 18:22

В Иране столкнулись два пассажирских поезда, есть жертвы

На севере Ирана в провинции Семнан столкнулись два пассажирских поезда, в результате четыре вагона сошли с путей, еще два загорелись, жертвами стали пять человек, сообщили медики. Еще 11 пассажиров пострадали, заявил представитель иранского Красного полумесяца Мостафа Мортазави, передает РИА «Новости» со ссылкой на телеканал Press TV. vz.ru »

2016-11-25 12:05

Фото: lenta.ru

В Иране столкнулись два пассажирских поезда

Два пассажирских поезда столкнулись в центральной иранской провинции Семнан. В результате аварии, погибли по меньшей мере пять человек, десятки получили ранения. Однако, по словам одного из представителей местных властей, точное число жертв пока неизвестно, эти данные будут обновляться. lenta.ru »

2016-11-25 11:17