Ирина Косячкова, участница Майской прогулки: «Прекрасная возможность запастись большим кофе и отправиться на прогулку всей семьей». В Екатеринбурге 15 градусов

2023-5-12 22:00

В Екатеринбурге пятница, 12 мая температура воздуха в дневные часы составит 15 градусов. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-восточный 2 метра в секунду.

В пятницу, 12 мая синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают 15 градусов днем и 10 ночью. Пасмурно, без осадков. Ветер юго-восточный 2 метра в секунду.     Прогноз погоды представляет участница Майской прогулки Ирина Косячкова: [youtube]https://youtu.be/8sk9dCAnOy8[/youtube]   «На улице +18, дует бодрящий ветерок. Прекрасная возможность запастись большим кофе и отправиться на прогулку всей семьей»   А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: [email protected]. Кроме того, сообщения можно отправлять в наших социальных сетях.     Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Редакция JustMedia.ru готова воплотить самые безумные предложения наших потенциальных ведущих.    

Подробнее читайте на ...

ирина косячкова участница майской прогулки прекрасная возможность запастись