Источник: такси въехало в толпу людей в центре Москвы

Источник: такси въехало в толпу людей в центре Москвы
фото показано с : tass.ru

2018-6-16 19:09

В результате инцидента пострадали восемь человек. Водитель машины задержан

Подробнее читайте на ...

источник такси въехало толпу центре москвы

В Балашихе произошла авария с участием легковушки и маршрутного такси, есть пострадавшие

Легковой автомобиль и маршрутное такси столкнулись в Балашихе, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 3 человека, передает АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Московской области.

Источник агентства сообщил о том, что в Балашихе на проспекте Ленина в 18:50 произошло столкновение маршрутного такси и автомобиля Opel. В результате ДТП пострадали 3 человека, они были доставлены в медучреждение.

Источник также добавил, что все пострадавшие - пассажиры маршрутного такси. Правоохранители проводят проверку на месте аварии, устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

kapital-rus.ru »

2017-08-17 21:03

Маршрутка столкнулась с легковым автомобилем на Киевском шоссе, есть пострадавшие

На юге Москвы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси, 3 человека получили травмы, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что вечером десятого октября на 22 километре Киевского шоссе произошло столкновение маршрутного такси и легкового автомобиля. В результате ДТП 3 человека пострадали.

Сообщается, что на месте аварии работают правоохранители. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

kapital-rus.ru »

2016-10-10 22:56