Ивановские активисты сделали футболки с цитатой из «1984» в защиту свободы слова

2022-6-7 20:49

Адвокат рассказала «7х7», что футболки с цитатой сшила ее знакомая, которая тоже приняла участие в перформансе. Она поклонница книги «1984» и вдохновилас…

Адвокат рассказалаВ В«7х7В», что футболки с цитатой сшила ее знакомая, которая тоже приняла участие в перформансе. Она поклонница книгиВ В«1984В» и вдохновилась акцией по раздаче книг-антиутопий, которую ранее провели Анастасия Руденко и бизнесмен Дмитрий Силин.

— Мы планируем носить такие футболки постоянно. Я даже в суд пойду в ней, она хорошо смотрится с пиджаком. Пока посмотрим на реакцию людей, потом точно решим, что будем делать с футболками, — сообщила адвокат.

Бизнесмен вВ сфере информационных технологийВ ДмитрийВ Силин и юристка Анастасия РуденкоВ после начала спецоперации стали проводить акции поВ раздаче книг наВ площадиВ уВ трех ивановских вузов. Они раздали ивановцам более 600 книг:В В«1984В», В«Скотный дворВ» Джорджа Оруэлла иВ В«Хаджи-МуратВ» Льва Толстого оВ Кавказской войне. НаВ них активисты потратили около 100В тыс.В руб.

Антиутопии против государственной пропаганды. Ивановские активисты раздавали книги Оруэлла, чтобы изменить отношение людей к спецоперации в Украине

В 

Подробнее читайте на ...

футболки цитатой адвокат активисты

Ивановские активисты в защиту свободы слова стали ходить в футболках с цитатой из «1984»

Адвокат рассказала «7х7», что футболки с цитатой сшила ее знакомая, которая тоже приняла участие в перформансе. Она поклонница книги «1984» и вдохновилас… 7x7-journal.ru »

2022-06-05 20:49