Из-за непогоды на Украине без света остаются 318 населенных пунктов

2017-4-21 09:37

На Украине из-за непогоды нет света в 318 населенных пунктах, сообщили в госслужбе страны по чрезвычайным ситуациям. По данным ведомства, обесточены населенные пункты в шести областях, передает РИА «Новости».

Как сообщалось ранее, в некоторых восточных областях Украины сильно похолодало, выпал снег. В основном обесточивание затронуло Юго-Восток Днепропетровскую, Харьковскую, Полтавскую, Херсонскую области.

Газета ВЗГЛЯД отмечала, что это происходит на фоне отказа Украины от закупок угля в России. .

Подробнее читайте на ...

непогоды украине света остаются 318 населенных пунктов

Фото: novostimira.com.ua

Из-за непогоды в Украине остаются обесточенными 88 населенных пунктов

Пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям сообщает, что из-за непогоды в стране остаются без электроснабжения 88 населенных пунктов во Львовской, Закарпатской и Волынской областях. novostimira.com.ua »

2017-12-04 11:11

Из-за непогоды на Украине около 80 населенных пунктов остались без света

В результате непогоды около 80 населенных пунктов в четырех областях Украины остались без света, сообщили в госслужбе страны по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). В ведомстве отметили, что к обесточиванию привели дождь с грозой и сильный ветер, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-07-12 10:17

Фото: novostimira.com.ua

Из-за непогоды в Украине остались без света почти 1 тыс. населенных пунктов

Из-за непогоды (снег, мокрый снег, порывы ветра, дождь) почти 1 тыс. населенных пунктов в 13 областях Украины остались без света. Об этом сообщает ГосЧС. ЧИТАЙТЕ: В трех областях Западной Украины из-за снегопада ограничено движение грузовиков Наибольшее количество снежного покрова, до 50 см, зафиксировано в Ровенской, Львовской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой, Хмельницкой и Житомирской областях. novostimira.com.ua »

2016-11-14 10:22