"Камаз" откроет свой центр на Сахалине для обслуживания транспорта

2023-9-12 08:46

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко назвал это соглашение одним из важнейших для региона из всех документов, подписанных им на ВЭФ

Подробнее читайте на ...

камаз откроет центр сахалине обслуживания транспорта

«КАМАЗ» откроет в новых регионах шесть автоцентров, первый уже заработал в Луганске

На карте дилерских центров «КАМАЗа» появилась еще одна точка - Луганский автоцентр. Он был открыт при непосредственном участии гендиректора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина, инвестором выступает компания «Грифон» - официальный дилер автогиганта из Набережных Челнов, уже имеющий несколько дилерских центров на юге России, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-10-24 19:36

«КАМАЗ» откроет на Сахалине сервис для перевода автобусов на биотопливо

ПАО «КАМАЗ» откроет на Сахалине сервисный центр для техобслуживания и переоборудования автобусов для работы на экологически чистом топливе - метане. Соответствующее соглашение подписано финансовым директором «КАМАЗа» Андреем Максимовым и губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-09-15 10:48

В сентябре «КАМАЗ» откроет первый сервисный центр в ЛНР

«КАМАЗ» планирует открыть свой первый сервисный центр в Луганской Народной Республике (ЛНР) в сентябре. В настоящее время на территории проводятся необходимые подготовительные и ремонтные работы, - пишут «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2023-07-30 10:29