Ди Каприо организует обед «Разговор с Хиллари» для сбора средств на избирательную кампанию

2016-8-2 08:00

В своем особняке в Лос-Анжелесе организует торжественный обед американский актер Леонардо Ди Каприо. Обед будет проведен для сбора средств на избирательную компанию Хиллари Клинтон, кандидата на пост президента США от Демократической партии, передает РИА Новости сообщение издания Variety. Торжество состоится 23 августа, за вход, желающие посетить «Разговор с Хиллари» должны будут заплатить $33,4 тыс.

Как сообщил источник, средства будут перечислены в фонд Демократической партии. Из них $2, 7 тыс. пойдут на избирательную кампанию, остальные на нужды партии.

В своем особняке в Лос-Анжелесе организует торжественный обед американский актер Леонардо Ди Каприо. Обед будет проведен для сбора средств на избирательную компанию Хиллари Клинтон, кандидата на пост президента США от Демократической партии, передает РИА Новости сообщение издания Variety. Торжество состоится 23 августа, за вход, желающие посетить В«Разговор с ХиллариВ» должны будут заплатить $33,4 тыс.

Как сообщил источник, средства будут перечислены в фонд Демократической партии. Из них $2, 7 тыс. пойдут на В избирательнуюВ кампанию, остальные на нужды партии.

Подробнее читайте на ...

партии обед демократической избирательную хиллари каприо кампанию