Кобзон: Призываю всех прийти завтра на Манежную площадь

2017-4-5 19:31

Я призываю всех быть неравнодушными и прийти завтра на Манежную площадь, сказал газете ВЗГЛЯД народный артист, депутат Госдумы Иосиф Кобзон. В четверг в Москве на Манежной площади намечена акция памяти погибших в результате теракта в Петербурге.

Народный артист России Иосиф Кобзон призвал москвичей выйти на Манежную площадь в четверг - на акцию в память о погибших в результате теракта в Санкт-Петербурге.

Сам Кобзон в четверг улетает в Турцию вместе с обновленным ансамблем имени Александрова. «В Турции пройдет два концерта в память убитого посла Андрея Карлова и погибших александровцев. Так что я призываю всех быть неравнодушными и прийти на Манежную площадь. А сам я буду на памятных вечерах в Стамбуле», - рассказал народный артист.

Москвичей зовут на вечер памяти на Манежной площади в четверг в 17. 00. В соцсетях появился хэштег #ПитерМыСТобой, с которым и оставляют соответствующие призывы известные люди. С предложением провести вечер памяти выступил главред радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко.

Ранее сообщалось, что заявку на вечер памяти 6 апреля в 17. 00 на Манежной площади подал профсоюз работников метрополитена Москвы совместно с Московской Федерацией профсоюзов и профсоюзом работников транспорта в знак солидарности с Петербургом. Напомним, 3 апреля днем в вагоне поезда петербургского метро в результате теракта погибли 14 человек. .

Подробнее читайте на ...

площадь памяти четверг манежную кобзон народный вечер погибших

Фото: vesti.ru

Площадь Памяти в Аксарке украсит военная техника

Площадь памяти районного центра Приуралья теперь охраняют самые настоящие гаубицы. Две 122-миллиметровые пушки ровесницы Победы теперь достояние Аксарки. vesti.ru »

2016-04-22 03:59