"Коламбус" одержал волевую победу над "Тампой", отыгравшись с 0:3, у Панарина передача

2019-4-11 05:00

В первом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" на выезде одержал волевую победу над командой "Тампа-Бэй Лайтнинг" со счетом 4:3. Гости к 10-й минуте второго периода уступали в счете 0:3.

коламбус одержал волевую победу тампой отыгравшись панарина передача

«Коламбус» одержал победу над «Филадельфией», Панарин отдал две результативные передачи

«Коламбус Блю Джекетс» одержал домашнюю победу над ХК «Филадельфия Флайерз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-10-19 08:45

«Коламбус» одержал победу над «Калгари», Панарин отдал две голевые передачи

«Коламбус Блю Джекетс» на выезде обыграл «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

2018-03-30 08:30

НХЛ. "Коламбус" без Бобровского одержал победу над "Торонто"

В очередной игровой день регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Коламбус Блю Джекетс" на своем льду принимал "Торонто Мэйпл Лифс" и смог одержать первую победу после двух подряд поражений. vesti.ru »

2017-12-21 08:35

НХЛ. "Коламбус" Бобровского одержал очередную победу

Продолжается регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги. Свою 13-ю победу подряд одержал "Коламбус Блю Джекетс", ворота которого защищает Сергей Бобровский. На этот раз "синие жакеты" победили "Бостон Брюинз" 4:3. vesti.ru »

2016-12-28 11:00