В ком нуждаются работодатели Петербурга и Ленобласти и сколько готовы платить

2023-9-26 09:00

Во всех отраслях экономики страны сейчас наблюдается нехватка рабочей силы. Это связано в том числе и с миграционными процессами, и с оттоком российских кадров за рубеж. Однако в Петербурге и Ленобласти в верхних строчках самых востребованных специальностей остаются продавцы, водители и упаковщики.

Подробнее читайте на ...

ком нуждаются работодатели петербурга ленобласти готовы платить

В ком нуждаются работодатели Мурманской области и сколько готовы платить

В Мурманской области, как и по всей России, уровень безработицы за прошедший год снизился. В регионе наиболее востребованы продавцы, менеджеры по продажам, водители, повара и пекари. Однако хорошую зарплату работодатели предлагают все же представителям других профессий. fedpress.ru »

2023-09-29 17:20

В ком нуждаются работодатели Вологодской области и сколько готовы платить

В Вологодской области уровень безработицы за прошедший год снизился. В число наиболее востребованных попали врачи, водители и инженеры. О том, каких профессионалов ждут работодатели региона на своих предприятиях и сколько готовы платить, «ФедералПресс» рассказали в пресс-службе сервиса по поиску работы HeadHunter. fedpress.ru »

2023-09-29 14:30

В ком нуждаются работодатели Псковской области и сколько готовы платить

В Псковской области низкий уровень безработицы. Регион нуждается в различных специалистах. Более того, профессионалов Псковщины ждут и в Северной столице на высокие оклады. О том, кого ищут работодатели региона и сколько они готовы платить своим сотрудникам – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-09-28 19:05

Рабочие и продажники: в ком еще остро нуждаются работодатели Ленобласти

ГАТЧИНА, 18 июля, ФедералПресс. Количество вакансий в Ленинградской области выросло на 82 %. Самой востребованной в регионе по-прежнему остается сфера продаж и обслуживания клиентов, а также рабочий персонал. fedpress.ru »

2023-07-18 10:41