Краснодар победил турецкий Трабзонспор в матче Лиги Европы

2019-11-7 23:23

Футболисты российского Краснодара победили турецкий Трабзонспор в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу российской команды, передает ТАСС.

В составе «Краснодара» отличились Мануэл Фернандеш (35-я минута) и Иван Игнатьев (90+3), автогол на счету полузащитника «Трабзонспора» Асана Серкана (27). У гостей забитым мячом отметился Энтони Нвакаеме (90+4).

В турнирной таблице группы C «Краснодар» занимает третье место, набрав шесть очков после четырех матчей. «Трабзонспор» идет четвертым, имея в активе одно очко. Первое место занимает швейцарский «Базель» (10), который в параллельном матче дома обыграл со счетом 2:1 испанский «Хетафе» (6), занимающим второе место в таблице.

В следующем туре «Краснодар» на домашнем поле проведет матч против «Базеля», «Трабзонспор» также дома примет «Хетафе». Обе встречи пройдут 28 ноября.

.

трабзонспор краснодар матче

Лига Европы: "Краснодар" переиграл "Трабзонспор"

Только что в Трабзоне завершилась встреча 3-го тура группового этапа Лиги Европы между "Трабзонспором" и "Краснодаром". Победу со счетом 2:0 одержала российская команда Голы в составе "Краснодара" … vestikavkaza.ru »

2019-10-24 23:52