«Краснодар» прервал 17-матчевую серию без побед российских клубов в еврокубках

фото показано с : lenta.ru

2020-12-3 22:49

«Краснодар» одержал победу над французским «Ренном» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 71-й минуте забил нападающий Маркус Берг.

краснодар прервал 17-матчевую серию побед российских клубов еврокубках

«Краснодар» прервал серию поражений российских клубов в еврокубках

«Краснодар» одержал победу над турецким «Трабзонспором» в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу российского клуба. На 49-й минуте первый мяч забил нападающий Маркус Берг. lenta.ru »

2019-10-24 23:52

"Краснодар" прервал серию из трёх поражений

Быки добились домашней победы над тульским "Арсеналом" и вышли на четвёртое место. "Краснодар" наконец-то сумел прервать чёрную полосу. После поражений от "Базеля", ЦСКА и "Нижнего Новгорода" с общим счётом 9:3 быки добыли победу в матче РПЛ с "Арсеналом" из Тулы. Читать далее... life.ru »

2019-09-29 21:15