Крым стал популярным направлением у иностранных туристов

2017-1-27 14:13

В Минкурортов Крыма заявили, что Ялта, Алушта, Феодосия и Севастополь вошли в десятку популярных городов среди иностранных туристов, которые уже начали делать борони. В среднем туристы планируют провести в крымских городах чуть больше недели, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

крым популярным направлением иностранных туристов

Крым самым популярным туристическим направлением в Google

Поисковая система Google опубликовала рейтинг самых популярных российских запросов, отмечается, что Крым стал самым популярным туристическим направлением. В десятку лидеров кроме полуострова вошли такие российские направления, как Приморье, Геленджик, анапа и Соль-Илецк. utro.ru »

2016-12-15 14:50

Фото: rusnovosti.ru

Крым станет самым популярным внутренним направлением этим летом

Крым станет самым популярным внутренним направлением летнего отдыха у жителей России. По данным сервиса Skyscanner, Симферополь посетят 16% россиян, решивших отдохнуть не покидая пределы страны. В рамках исследования ресурс опросил 260 тыс. rusnovosti.ru »

2016-05-25 00:22

Фото: tvc.ru

Крым становится менее популярным у российских туристов

Российские туристы начали реже выбирать Крым в качестве места отдыха. Падение спроса на перелеты в Симферополь зафиксировали продавцы авиабилетов. Многие россияне предпочитают ездить на летний отдых в Сочи и страны ближнего зарубежья. tvc.ru »

2016-05-16 09:17