Куда можно поехать на экскурсию из Сиде

2023-6-23 09:08

Если вам после нескольких дней на пляже вдруг станет скучно и захочется разнообразить туристический рацион, то можно отправиться по одному из десятков и сотен маршрутов, чтобы передохнуть от купания и набраться знаний и местных красот.

Турция – великолепное место для летнего отдыха. Тёплое море, прекрасная природа, всё включено, горки и аттракционы для детей. Но если вам после нескольких дней на пляже вдруг станет скучно и захочется разнообразить туристический рацион, то можно отправиться по одному из десятков и сотен маршрутов, чтобы передохнуть от купания и набраться знаний и местных красот. К примеру, экскурсии в Сиде можно выбрать из более чем 60 вариантов. Советуем лучшее..

В 

Для селфи на фоне тех самых воздушные шары

Один из козырных маршрутов этого региона в Турции – сказочная Каппадокия. Да, то самое место, которое чётко ассоциируется с загруженным трафиком ярких воздушных шаров в небе. Экскурсия занимает два дня и включает в себя впечатления на целый год: посещение Национального парка Гёреме и скального города Чавушина, наслаждение видами на Долину Любви, Долину Фантазий, Долину Голубей, концертную программу и даже встречу рассвета на воздушном шаре. Не пропустите!

В 

Для влюблённых в культуру

Обычно экскурсия – это культурная программа, красоты, а затем безудержный шопинг, хочется ли вам или нет. Но, к примеру, посетить Травертины Памуккале и Античный город Иераполис можно “налегке”, то есть без обязательных визитов в магазины. Есть такой маршрут, в которой так и сказано “без шопинга”. Это погружение в историю с такими же как вы любителями достопримечательностей, истории и культуры,В а не шмоток и сувениров.

В 

Для фанатов спорта

Если вы уже опробовали дайвинг в Турции, но душа просит спортивных достижений, то рафтинг – то самое. Организаторы обещают, что вы будете сплавляться по каньону Кёпрюлю, наслаждаясь окружающими живописными видами и лазурным цветом воды в реке Кёпрючай. При желании вам предоставят двухместные байдарки, остальные поедут на рафтах.

В 

Для не желающих избавляться от четырёх колёс

В случае, когда автомобиль для вас – призвание, а не просто средство передвижения, то сафари на квадроциклах по окрестностям Сиде – отличный выбор. Захватывающий дух высокогорья, окружающее поселок Чамьюва, и мощный квадроцикл, за рулем которого вы исследуете новые территории – неповторимое по своей остроте ощущение.

В 

Для любителей тайн

Знали ли вы о городе античных фонтанов – Сагалассосе? Если нет, то экскурсия сюда будет для вас невероятным открытием. Вы сможете познать секреты древних мастеров.В Атмосфера древнего города поразит вас своим величием и спокойствием, резко контрастирующим с шумными приморскими курортами.В В 

Подробнее читайте на ...

экскурсия долину сиде маршрутов