Кулижников завоевал серебро на этапе Кубка мира в Японии на дистанции 500 м

фото показано с : tass.ru

2018-11-16 11:57

Победу одержал конькобежец из Норвегии Ховар Лорентсен, третьим стал японец Тацуя Синхама

кулижников завоевал серебро этапе кубка мира японии дистанции

Кулижников завоевал бронзу этапа КМ по конькобежному спорту в Херенвене на дистанции 1000 м

Россиянин Павел Кулижников занял третье место в забеге на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в нидерландском Херенвене.

2021-01-24 21:23

Кулижников завоевал золото на дистанции 500 м на ЧМ по конькобежному спорту

Российский конькобежец Павел Кулижников выиграл забег на 500 м на чемпионате мира в американском Солт-Лейк-Сити.

2020-02-15 08:35

Кулижников завоевал две бронзы чемпионата мира в Нидерландах

В голландском Херенвене проходит чемпионат мира по спринтерскому многоборью. Российский конькобежец Павел Кулижников завоевал две бронзовые медали. 24-летний россиянин дважды занял третье место на дистанциях 500 и 1000 метров. vesti.ru »

2019-02-23 21:03

Конькобежец Кулижников завоевал золото чемпионата Европы, Юсков – второй

Российские конькобежцы Павел Кулижников и Денис Юсков заняли первые два места на проходящем в российской Коломне чемпионате Европы-2018. Медали россиянами были завоеваны на дистанции 1000 метров. Также в десятку лучших вошел Алексей Есин, занявший шестую строчку. vesti.ru »

2018-01-06 16:41