Кузнецова вышла в полуфинал теннисного турнира в Дохе

2020-2-27 20:12

Россиянка Светлана Кузнецова сумела пробиться в четверку сильнейших на теннисном турнире в Дохе. В четвертьфинале она оказалась сильнее Белинды Бенчич из Швейцарии, являющейся девятой ракеткой мира. Представительница России добилась победы в двух сетах со счетом 6:4, 6:4.

Соперницы провели на корте 1 час 35 минут. В полуфинале Кузнецова сыграет с Ариной Соболенко из Белоруссии, ранее взявшей верх над китаянкой Чжэн Сайсай с трех партиях.

Напомним, что призовой фонд турнира в Дохе превышает 2,9 миллиона евро.

кузнецова полуфинал теннисного турнира дохе

Кузнецова вышла в полуфинал итогового турнира WTA

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA). Это стало возможным после победы польской спортсменки Агнешки Радваньской над испанкой Гарбинье Мугурусой в матче Белой группы. lenta.ru »

2016-10-26 20:06