Результатов: 2

Лига чемпионов: «Ростов» сыграл вничью с ПСВ

Матч второго тура группы D Лиги чемпионов УЕФА, который прошел между российским «Ростовом» и голландским ПСВ, закончился с «ничейным» счетом: 2:2. Игра проходила на стадионе Ростова-на-Дону.

Первый гол в матче, на восьмой минуте, забили хозяева поля - Дмитрий Полоз. А уже на 14-1 минуте игрок Нидерландов Дави Преппер забил ответный матч. 37-я минута вновь порадовала зрителей на домашних трибунах - Полоз смог удвоить счет. Однако Люк де Йонг восстановил прежнее равновесие игры.

Второй тайм обошелся без мячей. Одним из самых ярких моментов связан с отраженным пенальти - голкипер Сослан Джанаев мастерски выполнил свою футбольную функцию. 11-метровый, который пробивал Преппер, судья присудил за нарушение Дениса Терентьева против де Йонга.

На данный момент в группе лидером является «Атлетико» (6 баллов). Вторую позицию занимает «Бавария» (3), третью - ПСВ (1), и четвертую - «Ростов» (1).

2016-9-29 23:53