Лив Тайлер воспела материнство в ролике для Gap

Лив Тайлер воспела материнство в ролике для Gap
фото показано с : lenta.ru

2017-5-5 15:37

Американская актриса и модель Лив Тайлер стала режиссером рекламного ролика для марки Gap. Клип под названием Mama Said («Мама сказала») посвящен детским коллекциям бренда, в нем снялись сын актрисы Сэйлор и дочь Лула, а также модель Коко Роша с дочерью Айони, актриса Джерни Соллетт с сыном Хантером и другие.

Подробнее читайте на ...

лив тайлер воспела материнство ролике gap

Фото: lenta.ru

Лив Тайлер покажет нижнее белье из коллекции Triumph

Лив Тайлер стала лицом бренда нижнего белья Triumph. Актриса и модель примет участие в новой рекламной кампании и представит модели на сезон осень-зима. Подробности пока не разглашаются, однако известно, что кампания посвящена женской чувственности и уверенности в собственном теле. Автором снимков станет Джон Ранкин. lenta.ru »

2017-04-12 14:27

Фото: lenta.ru

Лив Тайлер создала одежду для Belstaff

Американская актриса Лив Тайлер создала коллекцию одежды в сотрудничестве с британской маркой Belstaff. В нее вошли приталенные кожаные куртки с меховым воротником, укороченное пальто-китель, лаконичный кейп и ботильоны на шнуровке. lenta.ru »

2016-08-03 10:15

Лив Тайлер показала фотографии подросшего сына

38-летняя голливудская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) показала миру фотографии сына, который родился раньше срока, незадолго до Дня Святого Валентина, а теперь окреп и ничем не отличается от сверстников.