«Ливерпуль» разгромил «Порту» и вышел в полуфинал ЛЧ

2019-4-18 00:24

Британский футбольный клуб Ливерпуль разгромил португальский Порту в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:1. Первый гол забил в середине первого тайма, на 26-й минуте Садио Мане.

Изначально арбитр не засчитал удар, однако, воспользовавшись системой VAR, постановил, что офсайда не было. На 64-й минуте мяч в ворота противника забросил нападающий Ливерпуля Мохамед Салах. Через четыре минуты футболисту Порту Эдеру Милитао удалось отыграть один гол, но уже ближе к концу матча нападающий Ливерпуля Роберто Фирмино забросил мяч в ворота Порту . А на 84-й минуте Вирджил ван Дейк довел счет до разгромного. Первую встречу Ливерпуль выиграл со счетом 2:0. Клуб одержал победу по сумме двух матчей - 6:1 - и вышел в полуфинал турнира. .