«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов УЕФА

2020-10-22 00:24

Первый гол в игре забил нападающий московского клуба Эдер на 19-й минуте встречи.

Игроки московского футбольного клуба «Локомотив» сыграли вничью с соперниками из австрийского «Ред Булл Зальцбург» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.Встреча, прошедшая в среду в Австрии, закончилась с результатом 2:2.Первый гол в игре забил нападающий московского клуба Эдер на 19-й минуте встречи. На 45-й минуте хозяева отыгрались усилиями Доминика Сабалаи, а в начале второго тайма вышли вперед благодаря голу Златко Юнузовича.На 75-й минуте «Локомотив» сравнял счет с помощью гола Виталия Лисаковича. Ранее сообщалось, что футболисты «Краснодара» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с французским «Ренном».Встреча прошла на стадионе в городе Ренне и завершилась со счетом 1:1.

минуте чемпионов московского клуба вничью локомотив

Реал стал победителем Лиги чемпионов 2016/2017 годов

Финал Лиги чемпионов 2016/2017 годов «Ювентус»-«Реал» получился весьма неожиданным. Мало кто ожидал, что мадридский клуб одержит разгромную победу со счетом 4:1. Благодаря этой победе, подопечные Зидана стали первой командой, которой удалось два года подряд побеждать в главном еврокубковом турнире. novostimira.com.ua »

2017-06-04 11:50

Лига чемпионов 2016/2017. Барселона громит ПСЖ, Боруссия обыгрывает Бенфику

Два ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов 2016/2017 годов - «Барселона»-«ПСЖ» и «Боруссия» Д-«Бенфика» - подарили нам множество голов и незабываемые эмоции. Ну, и кроме этого, мы узнали еще двух участников 1/4 финала Лиги чемпионов. novostimira.com.ua »

2017-03-09 10:09