Зе Луиш помог "Локомотиву" обыграть "Уфу"

2020-10-17 18:24

Новичок московского "Локомотива" Зе Луиш стал одним из героев матча 11-го тура чемпионата России против "Уфы". Выйдя на замену во втором тайме, форвард красно-зеленых отметился голевой передачей. Игра завершилась в пользу хозяев поля со счетом 1:0.

В Москве состоялась встреча 11-го тура чемпионата России по футболу между столичным "Локомотивом" и "Уфой". Хозяева поля добились непростой победы над соперником со счетом 1:0. Голевой пас в этом матче записал в свой актив новичок "железнодорожников" Зе Луиш.

Форвард сборной Кабо-Верде вышел на замену во втором тайме и практически сразу же соорудил гол. Вратарь гостей Александр Беленов ошибся под прессингом Зе Луиша и отдал ему мяч. Новичок красно-зеленых тут же отпасовал Гжегожу Крыховяку, который не промахнулся из голевой позиции. Произошло это на 68-й минуте игры. Больше забитых мячей зрители не увидели.

"Локомотив" набрал 21 очко и вышел на третье место в турнирной таблице РПЛ. "Уфа" с шестью баллами осталась на 15-й позиции.