Новости


Решетников ответил на вопрос Лайфа, сбудется ли прогноз курса рубля

Министр экономического развития России Максим Решетников ответил на вопрос Лайфа, сбудется ли заложенный в бюджете прогноз курса рубля. По его словам, сказать что-то со стопроцентной уверенностью здесь нельзя, поскольку "прогноз на то и прогноз, что может уточняться".

Матвиенко указала на финансовую дыру в Почте России и пригрозила правоохранителями

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о растущей финансовой дыре в Почте России, соответствующее заявление она сделала на заседании Совфеда, обращаясь к министру экономического развития Максиму Решетникову.

Решетников: Безвизовый туристический обмен между РФ и Китаем начнётся "со дня на день"

Глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников рассказал, когда между Россией и Китаем будет введён безвизовый туристический обмен. По его словам, это случится уже в скором времени, "со дня на день".

Лучшее

Актуальное

Решетников заявил Путину о способности России обогнать экономику Японии

Министр экономического развития РФ Максим Решетников в ходе совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства заявил о способности России обогнать экономику Японии за 3-4 года. Он напомнил, что по паритету покупательной способности в 2021 году мы опередили экономику Германии.

Замглавы петербургского Водоканала, занимавшегося откатами, отправили в СИЗО

Заместителя генерального директора ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" Вадима Чернышова отправили в СИЗО за дело о махинациях при проведении конкурса. Об этом сообщила объединённая пресс-служба городских судов.