Матвиенко указала на финансовую дыру в Почте России и пригрозила правоохранителями

2023-9-25 15:50

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила о растущей финансовой дыре в Почте России, соответствующее заявление она сделала на заседании Совфеда, обращаясь к министру экономического развития Максиму Решетникову.

Подробнее читайте на ...

матвиенко указала финансовую дыру почте россии пригрозила правоохранителями

Матвиенко указала на огромный потенциал новых регионов

По словам председателя Совфеда, через 5-10 лет это будут самодостаточные, промышленно и сельскохозяйственно развитые субъекты tass.ru »

2023-11-06 17:49

Матвиенко указала на провокаторов беспорядков в махачкалинском аэропорту

События в махачкалинском аэропорту показали, что противники мира в России пытаются раскачать в ней ситуацию. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе встречи с детьми – участниками выставки народных художественных промыслов и победителями Всероссийской акции "Расул Гамзатов глазами детей". life.ru »

2023-10-31 15:18

Матвиенко указала на непрозрачность расследований диверсий на энергообъектах в мире

Спикер Совета Федерации считает, что энергетика не должна использоваться в качестве геополитического оружия tass.ru »

2023-10-13 14:12

Матвиенко указала тюменскому губернатору на перекрытые колонки в селах: «Как готовились к пожарам?»

ТЮМЕНЬ, 24 мая, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко нашла в соцсетях жалобы на закрытые колонки в тюменских селах в пожароопасный сезон. Она потребовала от губернатора Александра Моора «сделать выводы» по этому поводу. fedpress.ru »

2023-05-24 14:12

Фото: riafan.ru

Матвиенко указала на невозможность возрождения Советского Союза

Российская сторона не планирует возрождать СССР. Об этом на пресс-конференции заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. riafan.ru »

2021-12-27 13:23

Фото: nation-news.ru

Матвиенко указала на особое значение послания Путина Федеральному собранию

Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию станет важнейшим политическим и общественным событием, считает спикер Совфеда Валентина Матвиенко. nation-news.ru »

2021-04-06 08:09

Фото: lenta.ru

Матвиенко указала на последствия ракетного удара США по авиабазе Шайрат

Ракетный удар США по сирийской авиабазе Шайрат идет вразрез с интересами борьбы против международного терроризма. Такую точку зрения высказала председатель Совфеда Валентина Матвиенко. Произошедшее, по ее мнению, повлияет на российско-американские отношения, а также создаст «новые проблемы на пути к укреплению мира». lenta.ru »

2017-04-07 15:24

Фото: lenta.ru

Матвиенко указала на неэтичность поспешных поисков замены Чуркину

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко считает, что сейчас неэтично рассуждать, кто может заменить Виталия Чуркина, скончавшегося 20 февраля, на посту поспреда России при ООН. По ее мнению, найти достойного кандидата будет крайне сложно, так как он был человеком «высочайших профессиональных навыков». lenta.ru »

2017-02-21 11:53

Фото: lenta.ru

Матвиенко указала на непредсказуемые последствия ядерных испытаний КНДР

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала международное сообщество продолжить давление на Северную Корею, чтобы страна прекратила ядерные испытания. «Это очень серьезный очаг напряжения в регионе, это может иметь непредсказуемые последствия», — заявила председатель верхней палаты парламента. lenta.ru »

2016-11-03 14:07

Фото: riafan.ru

Сирия: Матвиенко указала на проблемы соглашения России и США

Российская сторона продолжит добиваться соблюдения договоренностей по Сирии, так как другого пути для урегулирования военного конфликта попросту не существует riafan.ru »

2016-09-18 17:15