Новости


В Минэкономразвития оценили последствия для России от углеродного налога в ЕС

Глава ведомства рассчитывает, что европейские коллеги не нарушат норм ВТО и других международных соглашений, в том числе и по климату. По его словам, Москва готова к обсуждению данного вопроса.

Лучшее

Путин: Ущерб бизнесу от обстрелов нужно оценивать по оперативной обстановке

Оценку ущерба, нанесённого украинскими обстрелами бизнесу в Белгородской, Курской, Брянской областях и Крыму, нужно проводить по оперативной обстановке. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя предоставленные министром экономического развития Максимом Решетниковым данные о том, что эта сумма на сегодняшний день составляет 1 миллиард рублей.

Доклад Решетникова Путину чуть не сорвался из-за отключения света в башнях "Москвы-Сити"

Доклад министра экономического развития РФ Максима Решетникова на совещании с президентом России Владимиром Путиным чуть не сорвался из-за отключения света в трёх башнях "IQ-квартала" "Москвы-Сити".

Актуальное

Решетников назвал "рабочими страшилками" статью Bloomberg о рецессии в РФ

Публикация Bloomberg о рецессии в РФ не более чем "рабочая страшилка", ведь объявленные в статье сценарии — аналитические расчёты того, что будет, если страна не станет сопротивляться санкциям. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Решетников.

Захарова, Мордашов, Савельев: США расширили санкции против России

США расширили санкции против России. В новый чёрный список, опубликованный на сайте американского Минфина, попали официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, председатель совета директоров "Северстали" Алексей Мордашов, его жена и дети.