Путин: Ущерб бизнесу от обстрелов нужно оценивать по оперативной обстановке

2023-5-4 15:45

Оценку ущерба, нанесённого украинскими обстрелами бизнесу в Белгородской, Курской, Брянской областях и Крыму, нужно проводить по оперативной обстановке. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя предоставленные министром экономического развития Максимом Решетниковым данные о том, что эта сумма на сегодняшний день составляет 1 миллиард рублей.

Подробнее читайте на ...

путин ущерб бизнесу обстрелов оценивать оперативной обстановке

Путин: Ущерб от паводков должен оцениваться немедленно, без пауз

Президент РФ Владимир Путин призвал комиссии оценивать нанесённый паводками ущерб без задержек, как только из регионов сходит вода. Об этом глава государства заявил в ходе совещания с членами правительства, заслушав доклад главы Минстроя РФ Ирека Файзуллина. life.ru »

2024-04-17 17:11

Путин: ущерб бизнесу от обстрелов в регионах РФ нужно оценивать по оперативной обстановке

Диппредставительство в Берне напомнило, что "в мире есть только один Китай", а Тайвань является "неотъемлемой частью" его территории tass.ru »

2023-05-04 15:26

Путин: ущерб от всемирной кибератаки для России был незначительным

Президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай заявил, что Россия не понесла существенного ущерба в результате произошедшей в мире массированной кибератаки, сообщает РИА "Новости". utro.ru »

2017-05-15 14:32

Путин предостерёг губернаторов от выполнения майских указов в срок в ущерб качеству

Президент России Владимир Путин предостерёг губернаторов от попыток соблюсти сроки выполнения майских указов в ущерб качеству работ, а также путём обмана людей. Об этом глава государства заявил в ходе совместного заседания Госсовета и комиссии по мониторингу достижений целевых показателей социально-экономического развития. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-04 20:41

Путин оценил ежегодный ущерб от плохой экологии в 15% ВВП

Ежегодный экономический ущерб от плохой экологии наносит РФ ущерб в размере от 6 до 15% ВВП. Об этом заявил Владимир Путин на заседании Государственного совета по вопросу об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколен ... regions.ru »

2016-12-27 14:53

Фото: vesti.ru

Путин поручил главе МЧС оценить ущерб от стихии в Приморье

Президент РФ дал главе МЧС Пучкову поручение — незамедлительно оценить ущерб от наводнений и начать восстановительные работы в Приморье. vesti.ru »

2016-09-07 20:16

Поклонская: Ущерб от энергоблокады Крыма составил более 2 млрд рублей

Ущерб крымской экономике от обесточивания полуострова со стороны Украины составил более 2 млрд рублей, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская. «Мы лишь надзираем за ходом расследования уголовного дела. vz.ru »

2016-07-12 18:40

Фото: ntv.ru

Путин: имперская политика Вашингтона наносит ущерб самим США

Владимир Путин в интервью швейцарским журналистам заявил, что имперская политика, которую проводят США, в конечном итоге вредит самой Америке. ntv.ru »

2015-07-28 06:33