Путин: ущерб от всемирной кибератаки для России был незначительным

2017-5-15 14:32

Президент Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай заявил, что Россия не понесла существенного ущерба в результате произошедшей в мире массированной кибератаки, сообщает РИА "Новости".

Массированная кибератака с использованием вируса-вымогателя с 12 мая затронула более 200 тысяч пользователей в 150 странах. Несмотря на то что для РФ существенного ущерба не было, в целом это тревожно, здесь нет ничего хорошего, это вызывает озабоченность, подчеркнул Путин. .

Подробнее читайте на ...

путин ущерб всемирной кибератаки россии незначительным

Путин: Ущерб бизнесу от обстрелов нужно оценивать по оперативной обстановке

Оценку ущерба, нанесённого украинскими обстрелами бизнесу в Белгородской, Курской, Брянской областях и Крыму, нужно проводить по оперативной обстановке. Об этом заявил президент России Владимир Путин, комментируя предоставленные министром экономического развития Максимом Решетниковым данные о том, что эта сумма на сегодняшний день составляет 1 миллиард рублей. life.ru »

2023-05-04 15:45

Путин: ущерб бизнесу от обстрелов в регионах РФ нужно оценивать по оперативной обстановке

Диппредставительство в Берне напомнило, что "в мире есть только один Китай", а Тайвань является "неотъемлемой частью" его территории tass.ru »

2023-05-04 15:26

Путин предостерёг губернаторов от выполнения майских указов в срок в ущерб качеству

Президент России Владимир Путин предостерёг губернаторов от попыток соблюсти сроки выполнения майских указов в ущерб качеству работ, а также путём обмана людей. Об этом глава государства заявил в ходе совместного заседания Госсовета и комиссии по мониторингу достижений целевых показателей социально-экономического развития. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-04 20:41

Путин оценил ежегодный ущерб от плохой экологии в 15% ВВП

Ежегодный экономический ущерб от плохой экологии наносит РФ ущерб в размере от 6 до 15% ВВП. Об этом заявил Владимир Путин на заседании Государственного совета по вопросу об экологическом развитии Российской Федерации в интересах будущих поколен ... regions.ru »

2016-12-27 14:53

Поклонская: Ущерб от энергоблокады Крыма составил более 2 млрд рублей

Ущерб крымской экономике от обесточивания полуострова со стороны Украины составил более 2 млрд рублей, сообщила прокурор республики Наталья Поклонская. «Мы лишь надзираем за ходом расследования уголовного дела. vz.ru »

2016-07-12 18:40

Фото: ntv.ru

Путин: имперская политика Вашингтона наносит ущерб самим США

Владимир Путин в интервью швейцарским журналистам заявил, что имперская политика, которую проводят США, в конечном итоге вредит самой Америке. ntv.ru »

2015-07-28 06:33