Малкин обогнал Ягра по количеству победных шайб в составе «Питтсбурга»

Малкин обогнал Ягра по количеству победных шайб в составе «Питтсбурга»
фото показано с : aif.ru

2022-12-13 11:33

На его счету 79 победных голов в карьере.

Российский форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин после заброшенной шайбы в матче НХЛ против «Даллас Старз» обошел чеха Яромира Ягра по количеству победных шайб в составе «Питтсбурга». Об этом сообщает пресс-служба Национальной хоккейной лиги.В активе 36-летнего россиянина 79 победных голов, что позволило ему обойти чешского спортсмена, на счету которого 78 шайб. Рекордсменом клуба по количеству победных шайб является действующий капитан «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби – на его счету 83 победных броска.Ранее сообщалось, что Евгений Малкин подписал новый контракт с «Питтсбург Пингвинз». Соглашение рассчитано на четыре года, средняя годовая зарплата спортсмена составит 6,1 млн долларов.

Подробнее читайте на ...

победных шайб пингвинз питтсбург счету малкин количеству

Фото: russian.rt.com

Овечкин стал седьмым в истории НХЛ по количеству победных шайб

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин забил победную шайбу в игре с «Нью-Йорк Айлендерс» (3:1) и поднялся на седьмую строчку по количеству победных шайб в матчах Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Читать далее russian.rt.com »

2019-03-02 09:02

Фото: lenta.ru

Овечкин обошел Гретцки по числу победных шайб в матчах «регулярки» НХЛ

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин обошел канадского нападающего Уэйна Гретцки по числу победных шайб в матчах регулярного чемпионата НХЛ. Шайба Овечкина на 47-й минуте встречи с «Сент-Луис Блюз» в 92-й раз в карьере форварда стала победной для «Кэпиталс». lenta.ru »

2016-11-24 09:22