Мама Дианы Шурыгиной ушла от мужа к молодому артисту

2019-7-14 21:38

Семья Дианы Шурыгиной снова оказалась в центре скандала. В этот раз виновница смуты вовсе не Диана, а ее мать. 35-летняя Наталья Шурыгина «светилась» на тв не намного меньше своей дважды изнасилованной дочери

Подробнее читайте на ...

мама дианы шурыгиной ушла мужа молодому артисту

Папа Дианы Шурыгиной оставил работу, чтобы охранять детей и жену

Отец Дианы Шурыгиной уволился со своей работы, чтобы самостоятельно обеспечить охрану своей семьи и всегда находится рядом с женой и детьми, передает Life.

После того, как приятелю его дочери был вынесен обвинительный приговор, он решил не доверять никому информацию о местонахождении своей семьи.

Мама Дианы Наталья сообщила, что ее муж написал заявление еще до суда, а после того, как суд прошел, он уволился. Она также сказала: «Фактически он сейчас не работает, работаю только я, а он отбивается, охраняет и ходит, всё, что может сделать, он делает». «Он должен иметь возможность в любой момент прийти нам на помощь», - добавила Наталья.

Ранее поступила информация, что мама студентки Дарьи Шурыгиной, которая посадила своего приятеля за секс на вечеринке, была избита около дома, когда она вернулась из длительной поездки и отправилась в магазин. Мужчина совершил нападение на Наталью сзади, оторвал капюшон куртки, а затем ударил кулаком по лицу.

kapital-rus.ru »

2017-02-10 13:47